Вскрытие дверей без повреждений недорого.

вскрытие дверей

  • Вскрытие дверей от 1000 рублей.

  • Срочно — прибытие мастера от 15 мин.

  • Без повреждения замка двери.

  • Работаем круглосуточно и без выходных.

Законно!

Вам перезвонить?

Оставьте заявку если вам надо срочно вскрыть или установить замок. Установить или отремонтировать двери. Или просто получить консультацию по интересующему вас вопросу.

Так же вы можете уточнить стоимость и скорость выполнение работ на данный момент.

Вы так же можете указать в примечании наименование интересующих вас работ(например замена замков), и удобное для вас время и день. Наш сотрудник свяжется с вами и подтвердит заявку.

Вопрос — ответ.

Какая стоимость вскрытия двери?

От 1000 рублей. В зависимости от типа двери.

Какая скорость приезда слесаря?

Прибытие на вызов составляет около 20 мин во всех районах Санкт-Петербурга для вашего удобства.

Какое время вскрытия двери?

На двери простых конструкций требуется порядка 2 минут.

Как шумно вскрывают дверь?

Вскрытие дверей весьма тихий процесс, позволяя работать даже ночью.

Возможна ли замена замка после вскрытия двери?

Да, конечно. Довольно часты ситуации когда ключи от замка были утеряны или украдены. В таком случае целесообразно сразу же произвести замену замка. Поэтому установка замка возможна так е как и вскрытие в любое время.

Цены на вскрытие:

Вскрытие дверей — входных металлических от 1000 рублей
межкомнатных дверей от 500 рублей
гаражных дверей от 900 рублей
бронированных дверей от 2500 рублей
дверей стеклопакетов от 700 рублей

Услуги:

Вскрытие входных дверей и входных групп. Усиленных, дополненных электромагнитными замками и другими системами дополнительной взломоустойчивости как броне накладки и т.д. Железных квартирных дверей (сезам, стал, форпост, torex, kaiser, stal) и не только. Без повреждений.

Вскрытие межкомнатных дверей различных типов, сплошные, наборные, раздвижные, стеклянные и прочие. Оборудованные различными системами замков, а так же запорных устройств, позволяющих закрываться изнутри комнаты. Сюда же входят различные офисныt помещения, подсобкаи и прочие.

Вскрытие гаражных ворот. Эту услугу мы выделили специально отдельно т.к. она имеет ряд особенностей из-за которых многие компании не выезжают на такие вызовы. В виду установленных не стандартных замков, установленных не стандартно. Часто запорные механизмы ржавые и имеют малую подвижность. Однако мы не пасуем перед сложностями и работаем по таким заказам.

Обслуживаемые районы. Предоставляем наши услуги во всех районах города — Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Кронштадтском, Курортном, Московском, Невском, Петроградском, Петродворцовом, Приморском, Пушкинском, Фрунзенском, Центральном. А так же работаем по Ленинградской области.

Наши преимущества:

Действительно быстрый выезд на вызов! Дело в том что клиенты сталкиваются с «операторами» которые вводят их в заблуждение. Во-первых они не имеют в штате собственных мастеров. У них есть только оператор, который после звонка клиента начинает обзванивать фирмы и мастеров занимающихся вскрытием в поиске свободного специалиста. Как правило это происходит в район часа, полутора часов. Все это время клиент ждет и слушает обещания «вот-вот подъедет», «уже сейчас» и т.д. И таких клиентов обращается к нам довольно много, уставших ждать.

К тому же, отсутствие собственных специалистов и большие затраты на рекламу заставляют такие «компании» делать довольно большие наценки на стоимость заказа. В итоге клиент мало того, что ждет час, а то и два, так еще за это получает и высокую цену. Мы же в свою очередь гарантируем действительно быстрый выезд наших мастеров. Если по каким-то причинам мы не можем быстро подъехать, то мы сразу предупреждаем клиента о большом времени ожидания (от 20 минут). Ну и конечно цена, мы даем лучшую цену на наши услуги в городе!